Principais Clientes

Principais Clientes

Estado: AC

CRUZEIRO DO SUL

  • · GARISSON PLÍNIO SARAH MESSIAS

RIO BRANCO

  • · JULIO CESAR PINHO MATTOS
  • · FERNANDO SÉRGIO ESCOIO DRUMMOND VIANA DE FARIA
  • · MARCIA FRIZONI DA CRUZ CARVALHO
  • · ROBERTO MILTON AZEM
  • · PEDRO RAIMUNDO SOARES DE SOUZA


Estado: AL

PALMEIRA DOS ÍNDIOS

  • · ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE PALMEIRA DOS INDIOS

ARAPIRACÁ

  • · ELISIO WAGNER DIAS LIMA

CORURIPE

  • · ERALDO LESSA CARVALHO

MACEIÓ

  • · MARCIA ALMEIDA CAVALCANTE
  • · LUCIANO E SILVA CARNAUBA
  • · ALMIR RODRIGUES RAMALHO
  • · WALDIR TENORIO FERREIRA
  • · JOSE CARLOS CERQUEIRA SILVA
  • · RICARDO ANTONIO DE BARROS WANDERLEY
  • · LIMA & ANTUNES LTDA
  • · GIANLUCA MAGLI

Estado: AP

MACAPÁ

  • · MAURICIO DE SOUZA
  • · MÁRCIA TEREZA RIBEIRO BRENHA
  • · JOSÉ CARLOS MOLINOS
  • · LAUDEMIR RODRIGUES VALENTE
  • · PAULO HENRIQUE PACHECO FERREIRA


Estado: AM


MANAUS

  • · PRONATUS DO AMAZONAS IND. E COM. DE PROD. FARM. CO
  • · ICTUS DA AMAZÔNIA LTDA
  • · WEMERSON BORGES DA SILVA
  • · MOISES FERNANDES DE LIMA MENDES
  • · MARCOS PEREIRA MACEDO
  • · RIGOBERTO NEIDE PONTES
  • · JOSÉ MARGARIDA DOS REIS
  • · RENATO DE QUEIROZ PONTES
  • · FRANCISCO TADEU SANTIAGO GARCIA
  • · COOMAGRIL
  • · PLASTIFLEX EMPREENDIMENTOS DA AMAZÔNIA LTDA
  • · PEDRO FALABELLA
  • · PAULO HENRIQUE BYANCO ANDRADE
  • · PEDRO GERALDO RAIMUNDO FALABELLA

NHAMUNDA

  • · TOMAZ DE SOUZA PONTES

TEFE

  • · MARCUS GLAUCO DE ARAUJO ALMEIDA

Estado: BA


ABAIRA

  • · CLERISTON COSTA E SILVA

ALAGOINHAS

  • · LUIZ CLÁUDIO RAMOS CARDOSO

BARRA

  • · MAURO MOURA MUZELL FARIA

BARREIRAS

  • · ARTUR RODOLFO MULLER
  • · ADENILSON TEIXEIRA FIGUEREDO

BOM JESUS DA LAPA

  • · LEONALDO SILVA DE CARVALHO

BRUMADO

  • · CLEBER RAIMUNDO SANTOS MAFRA

CRUZ DAS ALMAS

  • · SILVIO LUIZ DE OLIVEIRA SOGLIA

ENTRE RIOS

  • · AGROPECUÁRIA GAVIÃO LTDA

EUNÁPOLIS

  • · ELIÉS VALVERDE SILVA

FEIRA DE SANTANA

  • · LUIZ JOSÉ DOS SANTOS FILHO
  • · DARIO MASCARENHAS
  • · ROMEU PEREIRA CAMPOS

GUANAMBI

  • · LUZINALDO CORREIA COSTA
  • · JOSÉ CARLOS ANDRADE COSTA
  • · ARISTON NEVES SANTOS JUNIOR

ILHÉUS

  • · MARCK CROCICCHIO
  • · PAULO JORGE LEOPOLDINO

IRECE

  • · ADEMAR VASCONCELOS

ITABUNA

  • · ADRIANA MARCIA EMIDIO DA SILVA
  • · GEOVANI MALTESE

ITAPETINGA

  • · JOSÉ LUIZ RECH

ITORORO

  • · CABANA DA PONTE AGROPECUARIA LTDA

JAGUARIPE

  • · FELIPE TAUNAY

LAURO DE FREITAS

  • · ALBERTO CANZUTTI
  • · OSMAR FRANCISCO DE OLIVEIRA

LENÇÓIS

  • · ROBRETO GRINBERG

LUÍS EDUARDO MAGALHÃES

  • · DIGNART

MUCURI

  • · SERGIO LUIS SILVEIRA SOUZA

PORTO SEGURO

  • · HUMBERTO NASCIMENTO
  • · EDUARDO LISBOA MOURA
  • · TADEU

PRADO

  • · JORGE LUIZ SANTOS GUIMARAES

SALVADOR

  • · GILBERTO SPÍNOLA MATIAS
  • · MARIO MENEZES
  • · ANDRE J B S DE ABREU
  • · RICARDO CEZAR CARDOSO CASTRO MEIRA
  • · MARLUCE MIRANDA DE MIRANDA
  • · AMILTON DE LUCENA LAVIGNE JUNIOR
  • · CARLOS ALBERTI
  • · POLLYPESCADOS
  • · JEAN FREDERIC DUPUIT
  • · EUBERLÂNDIO GUIMARÃES
  • · ADEMAR LEMOS JR
  • · ALBERICO BASTOS ARAUJO
  • · SINART
  • · BASÍLIO COELHO DA SILVA JÚNIOR
  • · VALDIR COUTO DA SILVA
  • · AGENCIA ESTADUAL DE DEFESA AGROPECUÁRIA DA BAHIA
  • · FIRMO D. AZEVEDO
  • · ANTONIO CARLOS SOUSA BRANDÃO
  • · ANDRES JOSE OLIVEIRA LUNA
  • · FÁBIO SENTO SÉ OLIVEIRA
  • · NERIAS DE VASCONCELOS TEIXEIRA
  • · PEDRO LINO
  • · ALBÉRICO BASTOS ARAÚJO

SANTANA

  • · SANDALO RICARDO REGO PAIM

SÃO DESIDÉRIO

  • · JOSÉ DE JESUS SANTANA

SERRINHA

  • · EWANS ABDUL HAI

TEIXEIRA DE FREITAS

  • · JULIMAR DA SILVA FERNANDES
  • · JULIMAR DA SILVA FERNANDES
  • · JULITA RONDELLI

UAUÁ

  • · ANTONIO CARLOS CARDOSO VIEIRA

Estado: DF


BRASÍLIA

  • · MONICA VARGAS
  • · JOÃO CARLOS DUARTE
  • · ELAINE
  • · NASSER YOUSSEF NASR
  • · HELIO CINCINATO DE OLIVEIRA
  • · ANTONIO CAVALCANTE DA SILVA
  • · RODRIGO AMORIM DE MOURA
  • · JOSÉ ALBUQUERQUE SILVA
  • · LUIZ ALFREDO FERESIN DE ABREU
  • · RUBEN DOS SANTOS OLIVEIRA
  • · JOSÉ ALBUQUERQUE SILVA
  • · ROBERVAL GONTIJO DURÃES
  • · JOAO CARLOS DUARTE
  • · ARNOR SILVA MACHADO FILHO
  • · GILSON RODRIGUES
  • · FRANCISCO DE ASSIS JORGE LACERDA
  • · CARLOS ALBERTO QUEIROZ E SILVA

SOBRADINHO

  • · NIVARDO BORBA GALLO
  • · DIEGO MARTINELLO

Estado: CE


ARACATI

  • · CLEILSON DA SILVA BANDEIRA

CRATO

  • · RAIMUNDO RONCY DE OLIVEIRA

EUSEBIO

  • · SINMAX IND. QUIMICA

FORTALEZA

  • · ROBERTO REGADAS
  • · ANDREA MELO JORGE
  • · THOMAS S. KRAUS
  • · LUIZ CARLOS FERNANDES DE OLIVEIRA
  • · EDUARDO ALVES
  • · FRANCISCO JOSÉ MAGALHÃES SILVEIRA
  • · WOOD DANTAS FERREIRA
  • · JERONIMO CESAR DO MONTE ROSADO
  • · ARMANDO MARTINS
  • · JUACY PINTO
  • · EMATERCE
  • · RONALD CARNEIRO CÂMARA
  • · PEDRO MOLINAS
  • · FERNANDO ANTÓNIO DOS REIS POMBO
  • · ROBERTO L G TEIXEIRA
  • · EDUARDO BONGIOLO ZANIBONI
  • · JOÃO THOMAS LIMA SALES
  • · POLYMAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO LTDA

LIMOEIRO DO NORTE

  • · OTILIA MONICA ALVES BORGES
  • · JOSÉ GADELHA DOS REIS

Estado: ES


GUARAPARÍ

  • · FERNANDO OTÁVIO CAMPOS DA SILVA

LINHARES

  • · CARLOS HENRIQUE RODRIGUES
  • · CALIMAN AGRICOLA S/A

MONTANHA

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTANHA

SERRA

  • · MONIC A
  • · CEZAR AUGUSTO RONCETTI

VIANA

  • · REALCAFÉ SOLÚVEL DO BRASIL S/A

VILA VELHA

  • · JUARES DO NASCIMENTO PEREIRA
  • · LEANDRO ROCHA MAGNAGO

VITÓRIA

  • · SERGIO GOBBI
  • · CLYTO CUNHA FILHO
  • · ADILSON VILASCHI LUCHINI
  • · ANDERSON MARTINS CRIBARI
  • · RODRIGO SCHIAVINO COSSATI
  • · LUIZ HENRIQUE CORDEIRO LEAL
  • · ELDER S. PACHITO
  • · JOSÉ CARLOS PEREIRA E SILVA
  • · MARCELO C. M. MADEIRA

Estado: GO

ANÁPOLIS

  • · RICARDO MARTINS NOGUEIRA LIMA
  • · GIOVANE OLIVEIRA NEIVA

ANICUNS

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE ANICUNS
  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE ANICUNS

FORMOSA

  • · GILMAR DE ASSIS PAGOTTO

GOIANIA

  • · OVIDIO CARNEIRO FILHO
  • · EDUARDO BASTOS CURADO
  • · ELAINE GOMES VIEIRA
  • · FABIANO CURY RODRIGUES
  • · ANA PAULA VAZ DE CARVALHO
  • · LUANNA CARRIJO
  • · LUIZ HENRIQUE SILVA DE MORAIS
  • · EDUARDO BASTOS CURADO
  • · FREDERICO S. QUINTANILHA
  • · AVE SANTA AVESTRUZ
  • · DEC BRASIL LTDA
  • · LUDMILA COELHO D'AVILA
  • · IGOR MONTENEGRO CELESTINO OTTO
  • · PEDRO ERNESTO DE SOUZA GUALBERTO
  • · KAMILA SILVEIRA DOS SANTOS
  • · NÉLVIO DE CASTRO
  • · CARLOS

GOIANIRA

  • · BRASMOM INDUSTRIA METALURGICA LTDA

GYN

  • · TIAGO

ITUMBIARA

  • · ZANIA MATOS PALHARES

OUROANA

  • · JOSE ANTONIO MOREIRAR

PIRACANJUBA

  • · MARIA ANGELA PANELLI MARCHIO

PIRES DO RIO

  • · MARIA ANGELA PANELLI MARCHIÓ

URUAÇU

  • · WALDECIR ALVES DE OLIVEIRA

Estado: MA


AÇAILÂNDIA

  • · FABIO DA SILVA CHAVES
  • · ANTONIO CASTRO DE SOUSA

BALSAS

  • · NAPOLITANA SORVERTES

CAXIAS

  • · PAULO CELSO FONSECA MARINHO

IMPERATRIZ

  • · BUILDERS ENGENHARIA LTDA
  • · DANIEL MACEDO
  • · SERGIO MACEDO

SANTA INÊS

  • · FRANCISCO XAVIER PEREIRA DA SILVA

SÃO LUIS

  • · UBIRATAN PINTO DA SILVA
  • · LUIZ CARLOS CALVET DE AQUINO
  • · PROMEX COMÉRCIO E SERVIÇOS DE IMP E EXP LTDA.
  • · PHLEXA
  • · MÁRIO ARAÚJO CALHEIROS
  • · FÁBIO ANDRADE BESSA DE LIMA
  • · MÁRIO ARAÚJO CALHEIROS

SÃO MATEUS DO MARANHÃO

  • · CARLOS CLEBER LOBÃO SANTOS

Estado: MT


BARRA DO GARÇAS

  • · HEITOR REALDO SCHWINGEL

CUIABÁ

  • · MARCELO NEVES CANDIDO DA PAIXAO
  • · SILVIO DA SILVA CARDOSO
  • · REJANE R W BRANCO
  • · LAERCIO GEMELLI
  • · CONSTERRA ENGENHARIA SERVIÇOS E COMÉRCIO LTDA
  • · ALBERTO LUIZ FRANCIO
  • · ALBERTO LUIZ FRANCIO
  • · JOÃO DE SOUZA VIEIRA FILHO
  • · GILBERTO FLORENTINO SILVA
  • · JOAO B BOTELHO SOARES
  • · NILSON MOREIRA DOS SANTOS
  • · ALEXANDRE TADEU WALDVOGEL

JUINA

  • · SIMIONATTO & CIA LTDA
  • · SIMIONATTO

PARANAÍTA

  • · PREF. MUN. PARANAÍTA

PORTO ESPERIDIÃO

  • · LUCIANA APARECIDA BISPO DANTAS DIAS

PRIMAVERA DO LESTE

  • · PAULO RENATO ZENI

VÁRZEA GRANDE

  • · VILLAGE ENERGIA AMBIENTAL
  • · LUIZ ALEXANDRE
  • · MYRCÉA VALÉRIA MARTINS
  • · HENRIQUE MATHEUS
  • · RUBENS MACHADO

Estado: MS


BONITO

  • · JOAO VALDUGA
  • · JOÃO INACIO VALDUGA

CAMPO GRANDE

  • · FERNANDA KRUGER
  • · VBC ENGENHARIA LTDA
  • · LUÍS MANOEL MOREIRA
  • · CECÍLIA RIBEIRO DE SOUZA GONÇALVES
  • · OIKOS COOPERATIVA DE TRABALHO SÓCIO AMBIENTAL
  • · HUMBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
  • · HUMBERTO OLIVEIRA
  • · FERNANDES GOUVEIA S/A

CHAPADÃO DO SUL

  • · PAULO RODRIGUES

DOURADOS

  • · DONATO MENEGHETI
  • · CLAUDIO ALEXANDRE DE TOLEDO
  • · CLAUDIO ALEXANDRE DE TOLEDO
  • · DIRSON MISSIO
  • · FRANCISCO
  • · FRANCISCO

GLORIA DE DOURADOS

  • · EDWIN BAUR

ITAPORA

  • · A.Z.QUIMICA INDUSTRIA COM. IMP E EXP. LTDA

NAVIRAÍ

  • · VARNEI DE SOUSA MARTINS

PONTA PORA

  • · JULIO CANDIA

SÃO GABRIEL DO OESTE

  • · COAVESTRUZ
  • · JOSÉ LUIZ LANCINI

Estado: MG


ALMENARA

  • · ALESSANDRO PEREIRA SILVA

ARAXÁ

  • · EDUARDO AGUIAR

ARINOS

  • · AGÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO INTEGRADO E SUSTENTÁVEL DO VALE DO RIO URUCUIA

BARBACENA

  • · FERNANDO CARLOS DE CASTRO

BARROSO

  • · EMERSON FERNANDES PEIXOTO

BELO HORIZONTE

  • · KARLA ADRIANA ARAUJO SANTOS
  • · FERNANDO DE FREITAS CALDEIRA
  • · DIVINO N. PASSOS
  • · VICENTE ALVES GUEDES
  • · SERGIO PARADELA
  • · ALVARO
  • · EDUARDO PEREIRA SILVA
  • · LUCIEME RONCALLE AIRES PINTO
  • · ADALGISO FRAGOSO DE FARIA
  • · ELISIO DA SILVA
  • · LOCI ARQUITETOS ASSOCIADOS LTDA - HENRIQUE
  • · LUIZ CARLOS S. BAPTISTA
  • · MARCIO ROBERTO DIAS
  • · SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL - SENAI
  • · GERALDO MAJELLA DE CASTRO VASCONCELLOS
  • · ANTONIO BORGES MUNDIM
  • · SELMA ALKMIM
  • · RONALDO CUNHA PEIXOTO
  • · CARLOS NOGUEIRA DA GAMA JÚNIOR
  • · CARLOS NOGUEIRA DA GAMA JÚNIOR
  • · LIDIA FERREIRA MIRANDA

BETIM

  • · ANTÔNIO MÁRCIO LARA

CABECEIRA GRANDE

  • · CLEBER OLIVEIRA DE ALMEIDA

CAMBUI

  • · PAULO SCARCELLI

CAMPESTRE

  • · BORDAMATO

CAPITÓLIO

  • · CARLOS ALBERTO PEREIRA

CATAGUASES

  • · GIORELI DE SOUSA FILHO
  • · JOSÉ INÁCIO PEIXOTO NETO

COMENDADOR GOMES

  • · LATICINIOS COMENDADOR GOMES LTDA

CONTAGEM

  • · LEANDRO AMARAL COSTA
  • · ADILSON LOPES

DIAMANTINA

  • · JOERLEY MOREIRA
  • · JOERLEY MOREIRA

DIVINÓPOLIS

  • · RICARDO DUARTE DE FREITAS

GOIANÁ

  • · SERGIO ROBERTO FIGUEIRA

GOV.VALADARES

  • · EDSON

ITABIRA

  • · ROSANO PROCOPIO DUARTE

ITAJUBÁ

  • · LUCIANO VASCONCELOS

ITAUNA

  • · WALLACE CORRADI MELLO

JACUTINGA

  • · LAERCIO CUNHA NETO

JUIZ DE FORA

  • · CARLOS VIDAL NETO

LAGOA SANTA

  • · VICENTE PAULO SALOMAO NASSIF

LAVRAS

  • · ALBERTO PIVA FILHO
  • · RENI SAATH

MANHUAÇÚ

  • · CLYTO CUNHA NETO

MANTENA

  • · IRISMAR SALES VIEIRA

MONTE SANTO DE MINAS

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE SANTO DE MINAS
  • · MÁRCIO AUGUSTO MAGALHÃES

MONTES CLAROS

  • · JOEL CRUZ FILHO
  • · RADIER ENGENHARIA LTDA
  • · FARPAL AGROPASTORIL E PARTICIPAÇÕES LTDA.
  • · JOEL CRUZ FILHO

PARÁ DE MINAS

  • · OSMAR PEREIRA DOS SANTOS

PARACATU

  • · ALTAIR GOMES CAIXETA

PATOS DE MINAS

  • · DIGITAL CAD - PROJETOS E CONSULTORIA LTDA.
  • · ARI HENRIQUE DA CUNHA REEDIJK

PIRAPORA

  • · MARCILIO PEREIRA DE SOUZA
  • · MAXLENY P. SILVA

PIRAUBA

  • · ANTONIO CARLOS R. DE ABREU

PIUMHI

  • · PABLO JÚNIO SOARES FARIA

PONTE NOVA

  • · JULIANO DE FREITAS MOREIRA
  • · MICRA MICROBIOLOGIA E CONTROLE AMBIENTAL

RIO POMBA

  • · JULIENE DUARTE DA SILVA

SÃO JOÃO EVANGELISTA

  • · LELIS MARCELO DUARTE
  • · ESCOLA AGROTÉCNICA FEDERAL DE SÃO JOÃO EVANGELISTA

SÃO THOMÉ DAS LETRAS

  • · LAURO ESCOBOSA VALLEJO

SETE LAGOAS

  • · BRUNO CHAVES VIOLANTE
  • · EDSON GERALDO RIBEIRO DOS SANTOS
  • · JOSE EDUARDO ARACENA RASGUIDO

TAIOBEIRAS

  • · CASSIO COSTA MARQUES

UBERLÂNDIA

  • · MILA SALDANHA DE ANDRADE E SILVA
  • · SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL
  • · FIDÉLIS R. ZUFFI
  • · MARCELO HENRIQUE BATISTA DE SÁ

VARGINHA

  • · LUÍS HENRIQUE
  • · ANTONIO AUGUSTO ARAUJO E SILVA
  • · PAULO H. PAPANDREA
  • · ANTÔNIO AUGUSTO ARAÚJO E SILVA

VARJAO DE MINAS

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE VARJÃO DE MINAS

VIÇOSA

  • · VIRGINIA MENDOZA

Estado: PA


ANANINDEUA

  • · SISSY DAYSE RAFAEL BELICHA
  • · SISSY DAYSE RAFAEL BELICHA

BELÉM

  • · MARCO VALÉRIO DE ALBUQUERQUE VINAGRE
  • · RAFAEL RENTE MARTINS
  • · CIDALINA CARMONA FONSECA
  • · RAUL DA ROCHA TAVARES
  • · PAULO ALEXANDRE
  • · HÉLIO CAMPOS
  • · JULIO MARCOS RODRIGUES LOBATO

DOM ELISEU

  • · ROGÉRIO MENDES FABRI

GURUPÁ

  • · DANICLEY DE AGUIAR

ITAÍTUBA

  • · EDMILSON GÓES

MARABÁ

  • · CARLOS ROGERIO DA SILVA PINTO
  • · JESUS CASTANHEIRA BRANCO PEREIRA
  • · ANTONIO ROSA DE MACEDO RODRIGUES

MONTE DOURADO

  • · ARMANDO LUÍS PIRONEL

NOVO REPARTIMENTO

  • · MARKENSIO MARTINS ROCHA

PARAUAPEBAS

  • · PAULO ANDRE LARANGEIRA

PORTO TROMBETAS

  • · FRANCISCO A MATOS
  • · JOSÉ CARLOS DE LIMA

REDENÇÃO

  • · JOSÉ CARLOS DOS SANTOS
  • · GUSTAVO DO VALLE BORGES

RONDON DO PARÁ

  • · JADSON SILVA SOARES

SANTAREM

  • · MARIO DOUGLAS OLIVEIRA RODRIGUES
  • · RAIMUNDO ELDER DINIZ FARIAS
  • · JOSÉ LIMA DO VALE

TUCURUÍ

  • · SAMUEL CORRÊA PEREIRA

Estado: PB


BANANEIRAS

  • · PAULO ALVES WANDERLEY

CAJAZEIRAS

  • · MARCIO BRAGA

CAMPINA GRANDE

  • · DOMÍCIO RUFINO DA SILVA NETO
  • · FRANCISCO KEGENALDO ALVES DE SOUSA
  • · ORLANDO VILAR DE MIRANDA
  • · FRANCISCO FERNANDES CUNHA NETO
  • · ANTONIO JOSÉ RODRIGUES
  • · FAZENDA VELAME LTDA
  • · APOLONIO MARCOS RIBEIRO DE QUEIROZ

JOÃO PESSOA

  • · JADIR A. M. R. ROCHA
  • · JOSÉ GOMES DA COSTA NETO
  • · MAX EDUARDO PEDROSA SAEGER
  • · MAX PEDROSA

SOUSA

  • · LUCIVAN ELIAS ROCHA

Estado: PR


ÂNGULO

  • · RUBINEY CASSALHO ROMANO

CAMPO MOURÃO

  • · ULISSES VECCHI GORSKI
  • · MIGUEL ANGEL APARICIO RODRÍGUEZ

CASCAVEL

  • · CETEVEL - CENTRO EDUCACIONAL TECNOLOGICO CASCAVEL LTDA.
  • · ANDERSON LOVERA
  • · GILBERTO MAFFESSONI
  • · M & M PROJETOS E CONSULTORIA EMP. S/C LTDA
  • · PAULO RICARDO BOCCHI

CURITIBA

  • · ARLEI DOS SANTOS
  • · MATEUS PEDRO SCROCCARO
  • · DEBORA PEREIRA
  • · JOSÉ ALVES PEREIRA
  • · JOSÉ LUIZ SANTOLIN
  • · PAULO HENRIQUE MION GUARIZA
  • · LUIZ CARLOS MISURELLI PALMQUIST
  • · ANDRÉ CAMILO CAETANO ALVES
  • · ANTONIO SCHUCK
  • · HAMILTON DINIZ ARAÚJO
  • · LUIZ ANTONIO KOPPE
  • · DENISE TIOKO SUIAMA
  • · GILBERTO MASSUCHETO
  • · CARL HEINZ WINTER
  • · JOSE AMILTON NASCIMENTO
  • · DIETMAR BOMM
  • · GEORGIA GARCIA BRANDÃO DE PROENÇA GONÇALVES
  • · GREMASP ABRASIVOS IMPORTAÇÃO E COM. LTD
  • · FABRICIO VERMELHO MARTINS
  • · FELIPE LESSA CHAVES
  • · MARIO MEIRELLES CHAVES
  • · CARL HEINZ WINTER
  • · TREVISO IND COM MASSAS LTDA
  • · GISIANI ESCRITORI
  • · EDUARDO JOSÉ RIGITANO DE LIMAS
  • · GEORGIA GONÇALVES

FOZ DO IGUAÇU

  • · IGUASSU ADMINSITRAÇÃO E PARTICIPAÇÕES

FRANCISCO BELTRÃO

  • · GERSON LUIZ WERLANG
  • · ALOISIO JOAO SCANDOLARA
  • · MILTON YAMAMOTO

GUARAPUAVA

  • · GISLAYNE KORCHAK
  • · TIAGO STOCO CHEMIM
  • · ANDERSON QUARTIERO

ITAIPULÂNDIA

  • · GUIDO JACÓ STEFFENS

ITAPERUÇU

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPERUÇU

JAGUARIAIVA

  • · REGINALDO APARECIDO CHEIRUBIM

JANDAIA DO SUL

  • · COOPERVAL COOPERATIVA AGRO INDUSTRIAL DO VALE DO IVAI LTDA.
  • · COOPERVAL COOPERATIVA AGRÍCOLA DE PRODUTORES DE CANA DO VALE DO IVAÍ LTDA

LARANJEIRAS DO SUL

  • · BRUNO

LONDRINA

  • · MÁRCIA CESCATO DE CASTRO
  • · ALCEU LOURES MACUCO
  • · EMANUEL RIBEIRO JUNIOR
  • · ALEX SANCHES

MARECHAL CÂNDIDO RONDON

  • · DIMAS JOSÉ DETONI

MARINGA

  • · GILMAR FERDINANDI
  • · LUIZ ANTONIO PEDRO
  • · EDISON RIBEIRO JÚNIOR
  • · MAURO SHIGUEME UEDA
  • · ANDERSON
  • · SOLABIA BIOTECNOLOGICA LTDA
  • · OSMAR MARGARIDO DOSSANTOS

MEDIANEIRA

  • · DYEGO J. ZANINI

PALOTINA

  • · CLÁUDIO DA SILVA PEREIRA

PARANAVAI

  • · PAULO PRATINHA
  • · RICARDO HABIB

PONTA GROSSA

  • · ACYR PERES NADAL
  • · JANINE MARA DOS SANTOS

PORTO BARREIRO

  • · JOAO COSTA DE OLIVEIRA

PRUDENTÓPOLIS

  • · LUÍS CARLOS ANTONIO

SANTA TEREZINHA DE ITAIPU

  • · JOAO ANTONIO FRAIDA NUNES

SÃO JORGE DO D'OESTE

  • · EVANDRO

TIBAGI

  • · ELOÍNA DA CRUZ MACHADO

TOLEDO

  • · MAXI-LEITE LTDA
  • · LUIS CARLOS CIELO
  • · VILSON NUNES DE MORAES

UMUARAMA

  • · JOSE TADEU SILVA

Estado: PE


ARCOVERDE

  • · ALBERTO VAZ
  • · JOSE ALBERTO ESTEVAM VAZ

CABROBO

  • · ARGEMIRO CHAVES DA SILVEIRA

CAMARAGIBE

  • · SANDRA CAVALCANTI MEIRA E SA

CARUARÚ

  • · PAULO ROBERTO R. DE DEUS

JABOATÃO DOS GUARARAPÉS

  • · MAURICIO CIACCIO

PETROLINA

  • · KLEITON

RECIFE

  • · EDUARDO CUNHA
  • · MARCOS JOSÉ TEIXEIRA LEITE
  • · ANTONIO CARLOS DE SANTANA FERREIRA
  • · RICARDO FERREIRA BEZERRA DE SOUZA
  • · PEDRO OLIVIO BARBOSA NETO
  • · ANDREA STEFANIN
  • · LEONARDO DE ANDRADE GALVÃO
  • · KEPLER
  • · ANTONIO FERREIRA
  • · ANTONIO FERREIRA
  • · COSMO JOAQUIM DA SILVA
  • · GUILHERME PALACIO DE BARROS CORREIA
  • · SERGIO PEREIRA BORGES
  • · LEONARDO SANTOS
  • · EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA E SILVA
  • · ANTÔNIO SÁVIO COUTINHO MARÇAL

SURUBIM

  • · ROBERTO GENTIL SOUSA DE MIRAND

Estado: PI


TERESINA

  • · JOSE ALCEU CARVALHO DE CAMPELO
  • · EDEMIR VERAS DE CARVALHO
  • · VALTER ALENCAR FILHO
  • · MARCO AURÉLIO MAIA
  • · PLANACON

Estado: RJ


ARARUAMA

  • · RONALD DE SOUZA BARRETO

BARRA MANSA

  • · FABIO LUISMACHADO DE MORAES
  • · JULIO CESAR GHIRLINZONE DA ROCHA
  • · MARCELO PINHEIRO SOBRAL

CACHOEIRAS DE MACACU

  • · MASAHIRO ITO

CAMPOS

  • · ERIK SCHUNK VASCONCELLOS

CAMPOS DOS GOYTACAZES

  • · FRANKLYN FERREIRA DE OLIVEIRA

CONCEIÇAO DE MACABU

  • · JOSE RICARDO LOMEU CHARLES

DUQUE DE CAXIAS

  • · UILSON DA SILVA REIS

ITABORAI

  • · PONTO DO AVESTRUZ EMPREENDIMENTOS LTDA

MACAÉ

  • · MAURICIO JOSE DE SOUZA

NILOPOLIS

  • · MIGUEL ARCANJO DO CARMO LEITE

NITEROI

  • · ANTONIO CAPUTO
  • · SANDRO MONTEIRO SOARES
  • · PAULO CELSO PEREIRA TORRES E JANILDE DA GRAÇA DE CARVALHO TORRES

NOVA IGUAÇÚ

  • · GAIA HOME SEX LTDA

RIO BONITO

  • · DANIEL P. VIEIRA

RIO DE JANEIRO

  • · LUÍS CARLOS NASCIMENTO
  • · MARCUS ANDRE SEAMANPENIDO
  • · JACKSON LISBOA DE CARVALHO
  • · ANDRÉ LUIZ DE CARVALHO
  • · ALADINO CANDIDO
  • · CIRILO SANT ANNA
  • · ELISABETE VALIANTE
  • · RSA ENGENHARIA LTDA
  • · MARCUS VINICIUS MAFRA
  • · LUCIANO CHARLES NONATO
  • · MARCOS MESSIAS DE JESUS
  • · JAIR VERÇOSA DE MELO
  • · CENTERLINE
  • · JOACIR LAMEU
  • · ALFREDO FUSCHI FILHO
  • · PEDRO PALHARES
  • · PAULO HENRIQUE FERREIRA GOMES
  • · MARCELO S DE ABREU
  • · MARCELO ABREU
  • · FÁBIO MACHADO FERREIRA
  • · JORGE EDUARDO DE SOUZA HUE
  • · MARCELO N. BOECHAT
  • · MARCELLO MARTINEZ
  • · DANILO METH
  • · WELLINGTON COIMBRA LOU
  • · SIDNEY GOMES FERRAÇO
  • · JOÃO VALIANTE
  • · HIPPOCON CONSULTORES & PARTICIPAÇÕES LTDA.
  • · ERIC SILVA DOS SANTOS
  • · FELIPE TAUNAY
  • · GUILHERME FIGUEIREDO SANTOS
  • · FLAVIO BEZERRA TELES
  • · JOSE CARLOS DIAS
  • · MARCUS PARPINELLI
  • · SUELY GOMES DA SILVA MIRAGAYA
  • · JOEL GOMES SOARES JUNIOR
  • · LUIZ CAMPOS
  • · MARIO JORGE COSTA
  • · P.STEFANON
  • · LUIS CARLOS NASCIMENTO
  • · JAIME FERNANDEZ
  • · MARIO PRIETO
  • · SÉRGIO MURTINHO
  • · RAUL ANGELO MENDES
  • · HENRIQUE FERRADAES
  • · ALÍCIO CORTAT
  • · ALFREDO HILARIO DE SOUZA
  • · VALERIA DA VINHA

SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA

  • · LEONARDO MOURA LEONARDO

SAO JOSE DO VALE DO RIO PRETO

  • · REGIS GEORGES POUCHUCQ JUNIOR

SEROPÉDICA

  • · NELSON JORGE MORAES MATOS

Estado: RN


AREIA BRANCA

  • · ANTONIO HELIO BORGES

LUCRÉCIA

  • · ADEILTON ALVES DA CUNHA

MOSSORÓ

  • · GENILDO DE FREITAS MELO
  • · KAHILTON RODRIGUES FORTE
  • · CLIVIA CORINA
  • · LUCAS LÚCIO GODEIRO

NATAL

  • · JOÃO OLÍMPIO MAIA FERREIRA DE SOUZA
  • · VIDALVO DADÁ COSTA
  • · CEAAD
  • · ANDREA LESSA DA FONSECA
  • · JEFFERSON MAYNARD NETO
  • · ROSA PATRÍCIA DA SILVA BEZERRA
  • · VITOR MANUEL PINTO DE DEUS
  • · KERGINALDO TEIXEIRA DA SILVA FILHO
  • · BRENNO OLIVEIRA QUEIROGA DE MORAIS

Estado: RS


CANOAS

  • · MÁRIO LUIZ BERTANI
  • · CARLA ANDINA

CAXIAS DO SUL

  • · NELSON NEUMANN
  • · BERNARDINO CARDOSO LUCENA
  • · LEANDRO CIMA

CRUZ ALTA

  • · CARLOS UBIRATAN S. SANTOS

ELDORADO DO SUL

  • · MARCIO AUGUSTO GROTH

ESPUMOSO

  • · MARIO BERTANI

GRAVATAI

  • · GILBERTO PEREIRA MORAES

GUAIBA

  • · JOSÉ LUIS BENTO

MARAU

  • · FERNANDO GAVIOLI
  • · CÓTICA ENGENHARIA E CONSTRUÇÕES LTDA
  • · KARLA GAVIOLI
  • · FERNANDO GAVIOLI

NOVO HAMBURGO

  • · PAULO LARA CASTANHEIRA
  • · ANA CRISTINA GARCIA
  • · SAMUEL LORENZ
  • · JANE RAQUEL WITTMANN

PAROBE

  • · VITOR ANDRE SCHUCK
  • · MÁRCIA BEATRIZ KAUER
  • · VITOR ANDRÉ SCHUCK

PASSO FUNDO

  • · CRISTIANO DO CARMO
  • · RENATO WEBBER

PELOTAS

  • · ROGÉRIO ANTONIO FREITAG
  • · CARLOS SOARES VIANNA
  • · FABIO RODRIGUES CASTRO

PORTO ALEGRE

  • · R&R SERVICE
  • · RENAN BATISTA PATRICIO LIMA
  • · REMARDO JOSE BELTRAMI
  • · RR SERVICE
  • · ROSANGELA SCAPINI
  • · EVANDRO DE AZEVEDO MILANI
  • · MAIRA KROEFF SPERB
  • · JOSÉ FELIPE BADE MANZUR

QUARAÍ

  • · SINDICATO RURAL DE QUARAÍ

RIO PARDO

  • · KLAUS HELFER CARVALHO

SANTA CRUZ DO SUL

  • · SUPERCOPIAS OUVIDOR

SANTA NARIA

  • · MOISES GRESPAN

SANTO ANGELO

  • · JOAO FUCKS MEDIROS DE FARIAS

SARANDI

  • · CLAUDEMIR JOSE PIOVESAN

STO. ANTONIO DA PATRULHA

  • · JORGE FERREIRA SOARES

TAQUARA

  • · MAURO SIMÃO MÜLLER

TEUTÔNIA

  • · SILMAR LUERSEN

URUGUAIANA

  • · FREDERICO FITTIPALDI PONS
  • · CRISTIANE RAMIRES SANTIN

VENÂNCIO AIRES

  • · ALEX FEIX SCHMIDT

Estado: RO


BURITIS

  • · PREFEITURA MUNICIPAL DE BURITIS

JIPARANA

  • · HELIO
  • · LUIZ ANTÔNIO MOREIRA GOMES FREIRE
  • · GILBERTO DOMINGUES
  • · ARCENIO DOMENE ME
  • · LUIZ ADOLFO P. DOMENE
  • · NILTON BONELLE
  • · LUIZ ANTÔNIO MOREIRA GOMES FREIRE
  • · HUMBERTO CORDEIRO DE MELO

PORTO VELHO

  • · HELENO SOUZA DA SILVA
  • · LUIZ GUSTAVO VEIGA DE VARGAS
  • · OTACÍLIO MOREIRA DE CARVALHO
  • · CARLOS BASILIO
  • · EXPEDITO M DE C DANTAS

OURO PRETO DO OESTE

  • · CARLOS ALEXANDRO ALVES GOMES

VILHENA

  • · DENILSON STEMPNIAK
  • · AROMAZON INDUSTRIA E COMÉRCIO DE COSMÉTICOS LTDA

Estado: RR


BOA VISTA

  • · CAFE MAIS SABOR LTDA
  • · FRANCISCO DE SOUZA REIS
  • · EMERSON CARLOS BAÚ

Estado: SC


BALNEARIO CAMBORIU

  • · ALCEU RAMOS DE LIMA
  • · DILSON ARAUJO GOMES
  • · UWE HEINZ SCHMDIT

BLUMENAU

  • · DELMAR CASTELO DE SOUZA

CAÇADOR

  • · WALTER BARTHOLET

CAMPOS NOVOS

  • · MOACIR SCHALY

CANOINHAS

  • · AMERICO YOSHIO NAGANO

CHAPECÓ

  • · LEANDRO UGOLINI

COMCÓRDIA

  • · MISA -MONTAGEN INDUSTRIAL E SERVIÇOS ASS LTDA.
  • · FERNANDO DE MAGALHÃES RIGON
  • · ELECTRA TECNOLOGIA
  • · RUDINEI S. DAZZI

CRICIÚMA

  • · ADRIANO ASSENHEIMER

FAXINAL DOS GUEDES

  • · JAQUELINE ALESSIO
  • · JAQUELINE ALESSIO

FLORIANOPOLIS

  • · MARIANA BERTONCINI
  • · LAURENCE PETERS
  • · PAULO DANIEL MESQUITA FERRÃO
  • · LUIZ FELIPE DE MENEZES
  • · RODRIGO NOGUEIRA GIOVANNI
  • · ANTÔNIO CLEBER GONÇALVES JÚNIOR
  • · NILSON D. WAGNER
  • · GABRIELA PAULA SANTOS

FRAIBURGO

  • · ALCEU SCHNEIKER

GALVÃO

  • · LEONÍDIO LEVINSKI

INDAIAL

  • · ANDRE KANNENBERG

JARAGUA DO SUL

  • · IVAN PILON TORRES
  • · RAFAEL ADILSON MURARA

JOAÇABA

  • · MARCO AURELIO KELLER

JOINVILLE

  • · SILVIO SIPRIANO
  • · ROBERTO HASSEL
  • · JAIR KEUNECKE
  • · OFSON GOMES

LAGES

  • · WALTER HOELLER DE SOUZA

RIO DO SUL

  • · CLAUDINEI MAYER

SÃO FRANCISCO DO SUL

  • · ALEXANDRE CARVALHO

SÃO MIGUEL DO OESTE

  • · DECIO LUDWIG

TAIO

  • · DISTIBUIDORA DE BEBIDAS MARTINS LTD
  • · RODRIGO MARTINS

TREZE TILIAS

  • · TREZE TILIAS AGUAS MINERAIS

TUBARÃO

  • · VLADILEN VILLAR
  • · ETTORE ORSONI JÚNIOR

VIDEIRA

  • · RICARDO PERTTI
  • · ALISON SCAPINI
  • · LIGIANI ZONTA DANIELLI

Estado: SP


ALUMÍNIO

  • · VALDIR CARLOS TISEO

AMERICANA

  • · WILSON SEGA
  • · WILSON SEGA
  • · RAFAELA

AMPARO

  • · SONIA MARIA MESQUITA MONTEIRO

ARARAQUARA

  • · ALBERTO MORAES MALHEIRO

ARARAS

  • · IVAN CHAVES REZENDE

ASSIS

  • · ROBERTO CARLOS DOS SANTOS
  • · ENRICO CHAGAS DE FRANCISCO

BARRA BONITA

  • · ANTONIO CESAR DE LIMA FILHO
  • · ANTONIO CESAR DE LIMA FILHO

BARRETOS

  • · FERNANDO LOPES VILARINHO
  • · JOEL FORMIGA JUNIOR

BARUERI

  • · ANTONIO MARTINS LIMA
  • · J JOUBERT
  • · IGOR PELLOSO
  • · JULIANA SANTOS
  • · RENATO MARTINEZ BONALDI

BATATAIS

  • · WAGNER PASCOALINO

BAURU

  • · ODILBERTO JURACY KALIFE
  • · KATIA BERDARICE

BEBEDOURO

  • · ALESSANDRO VIANA

BOTUCATU

  • · ANTONIO CARLOS TROVÃO

CACHOEIRA PAULISTA

  • · JOSE LACQUANETI

CAMPINAS

  • · OSVALDO MARTELI
  • · VANDER CUIN
  • · NEILA ZOCCA
  • · EDSON CORREIA DE MELLO
  • · MARCELO GORGATTI
  • · ANDRE KENGO IWAMOTO
  • · BUFALO BETEL IND.COM.LTDA - ME
  • · LI BIN BIN
  • · FLÁVIO TRINDADE

CANDIDO MOTA

  • · LUCIANO CORBUCCI PEDROSA

CAPIVARI

  • · EMERSON ARMELIN

CARAGUATATUBA

  • · LUIZ FERNANDO ZANCHETTA

CARAPICUIBA

  • · HUMBERTO ANTUNES

CARDOSO

  • · REGINALDO PINHEIRO COCULO

COTIA

  • · BIOESSENS LTDA

EMBU

  • · MARIO VOGEL

FRANCA

  • · CRISTIANA ALCKMIN MACHADO DE PÁDUA

GARÇA

  • · IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE GARÇA
  • · ANGELO HENRIQUE RIBEIRO

GUARATINGUETA

  • · JOAO HENRIQUE DOS SANTOS

GUARULHOS

  • · BRAULIO
  • · MARIO CLARO GLORIGIANO

IPUÃ

  • · MARIO AMARAL FILHO

ITAPETININGA

  • · CARLOS CÉSAR DE LIMA

ITAPOLIS

  • · ADILSON A CLAUDINO

JACAREÍ

  • · ROGERIO COSTA MANSO

JALES

  • · ALEXANDRE ALVES RENSI

JANDIRA

  • · VILSON DUTRA

JARDINOPOLIS

  • · JOAO CARLOS ERUDILHO

JUNDIAI

  • · ERIKA TERESA PEREIRA BROLO
  • · MONICA SAVIETTO
  • · ERIKA TERESA PEREIRA BROLO

LEME

  • · CARLOS AFONSO GONÇALVES DA SILVA

LENÇÓIS PAULISTA

  • · JOSÉ ROBERTO LORENZETTI

LIMEIRA

  • · LUZON LTDA
  • · ARIOVALDO ANTONIO DONATTI

LINS

  • · PEDRO BELOTO

MARÍLIA

  • · MOACIR JOSÉ DA COSTA

MOGI DAS CRUZES

  • · WALDEMAR CECIN FILHO

MONTE AZUL PAULISTA

  • · GUTO BLANCO

NOVA ODESSA

  • · CIVALDO APARECIDO DA COSTA

OSASCO

  • · JULIANA GOMES POTINATTI
  • · DANIEL JOSIEK VEIGA

PARANAPANEMA

  • · MARCELO ANDRADE

PENAPOLIS

  • · FATIMA STELLA GALDINO
  • · ROBERVAL FERNANDES GALDINO

PEREIRA BARRETO

  • · CARLOS A M TOYODA
  • · CARLOS AUGUSTO MEGUMI TOYODA

PINDAMONHANGABA

  • · VITOR ALEXANDRE DA SILVA

PIRASSUNUNGA

  • · ANDREA SANTANA DIAS

POMPEIA

  • · EDSON PATROCINIO
  • · PRONOX IND DE EQUIPAMENTOS EM AÇO INOX LTDA
  • · EDSON PATROCINIO

PRAIA GRANDE

  • · EDMILSON MENDES CARDOZO

PRESIDENTE EPITÁCIO

  • · EDUARDO ALVES MIRANDA

PRESIDENTE PRUDENTE

  • · MARCELO RORIGUES

RIBEIRAO PIRES

  • · FRANCISCO MARINS PALACIO

RIBEIRÃO PRETO

  • · LUIZ LOBATO JUNQUEIRA ENOUT

RIO CLARO

  • · MARCELO SÃO PEDRO
  • · CLAUDIA LAZARINI
  • · MARCIA VALERIA SILVERIO DA SILVA

S.C. DO SUL

  • · MAURICIO BACCI GOUVEA

SANTA CRUZ DO RIO PARDO

  • · ROBERVAL GODOY

SANTO ANASTÁCIO

  • · PEDRO EDUARDO DE PIERI

SANTO ANDRE

  • · LUIZ GONZAGA ALVES
  • · MARCO TULIO MENDONCA
  • · PAULO ERALDO TORRES NETO
  • · EDUARDO FONTENELE DE SOUZA
  • · EDUARDO RIGO
  • · ANTONIO BUZANELLI
  • · VENANCIO P FIGUEIREDO

SANTOS

  • · GEORGES SAWAYA

SÃO BERNARDO DO CAMPO

  • · MARIANA ANASTASI ANGELI GREGORI

SÃO CAETANO DO SUL

  • · ROGERIO TIRELLI

SÃO CARLOS

  • · MARCELO A DE CAMPOS ORLANDI
  • · EMBRAPA PECUÁRIA SUDESTE
  • · RODRIGO HENRIQUE BARREIRO
  • · MARCELO ORLANDI

SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

  • · MOACYR PINTO JUNIOR
  • · RUY KOGA

SAO JOSE DOS CAMPOS

  • · JOSE NABUCO SOBRINHO
  • · JENO HUTFLESZ FILHO
  • · MARCO ANTONIO H. CASTRO
  • · CRISTIANO ROBERTO FERREIRA
  • · JUBERTE TEMPEIRO CASEIRO

SAO MANUEL

  • · KATIA BERDARICE

SÃO PAULO

  • · JUAN CARLOS COLLINA
  • · JULIA RAPOSO
  • · FRANCISCO PAES NETO
  • · FABRICIA DE FREITAS FARIA
  • · MARCELO GIL CABEZAS
  • · CINTIA DA FONSECA
  • · FERNANDO F. FARTO
  • · JULIA RAPOSO
  • · FRANCISCA JULIA LEITE DE BARROS RAPOSO
  • · DENIR PAGANINI NASCIMENTO
  • · DANIELA TORRES RAMOS RENA
  • · JOAQUIM RONDON
  • · SABINE ELISABETH BERG
  • · ANTONIO VILLENA CEBRIAN
  • · MARIO DE RAMOS
  • · QIU GENJUN
  • · LUMAPRO
  • · VICENTE GENICOLA JUNIOR
  • · FABIO GAIA
  • · LAIS HELENA ROQUE NOVAES
  • · CARLOS JOSE RODRIGUES CASTELO BRANCO
  • · LUIZ ROBERTO SAMPAIO GOUVÊA
  • · GUSTAVO SETTI
  • · ADALMIRO BAPTISTA JUNIOR
  • · ROBERTO DE FREITAS VIDAL
  • · STUDIO BRASIL ARQUITETURA E DESIGN LTDA
  • · ANDERSON THOMAZ
  • · JUAN ANTONIO SANCHEZ SAENZ
  • · CLERIVALDO MARQUES ESTIMA
  • · OLGA CRISTINA BONFIGLIOLI
  • · DECIO MANNA
  • · JOSE SERGIO SROUR
  • · VOLPI FOMENTO MERCANTIL LTDA.
  • · JOHN ASCICA SANDOVAL
  • · EUDOXIO RODRIGUES DE ABREU
  • · JULIANO DOS ANJOS
  • · ANA RITA
  • · TÂNIA VIZIN GONÇALVES
  • · JEZIEL DE OLIVEIRA SELUQUE
  • · OACI PICOLO
  • · MANOEL GOMES DE OLIVEIRA
  • · THIAGO BAZZO
  • · IGOR FERANNDO
  • · ISABELA FONTES ALEXANDRE
  • · JOÃO CHIMANSKI
  • · CAIO BIANCHI
  • · MARIA FERNANDA
  • · MAURO G. GRECCO CAZERES
  • · GILSON OLIVEIRA DOS ANJOS
  • · ARNALDO CUMPLIDO
  • · MARCOS ALVAREZ BOADA
  • · JOÃO LEANDRO GANDAR FIGUEIRA
  • · ANDRE AUGUSTO
  • · ROBERTO ADÃO
  • · FÁBIO HORTA
  • · EDUARDO ALFREDO DA C. CORDEIRO
  • · UBILAR IVAN MACHADO OLIVEIRA
  • · AVAMAX BIOTECNOLOGIA, PARTICIPAÇÕES E COM. LTDA
  • · DANIELA CRUZ
  • · MAMORU YANAGIYA
  • · PEDRO CONRADO M. RIVABEN
  • · MARCELO BERALDO DA COSTA
  • · CYRO PEZZO
  • · ANA CÉLIA IERVOLINO PEREIRA
  • · SONIA SILVA GOMES
  • · ANTONIO JOSE MARCHETTI JUNIOR
  • · LUIZ ALBERTO SILVA CUNHA
  • · JEFERSON DUTRA
  • · LUCIO CESAR MONTANINI
  • · KLEBER DA SILVA MENDES
  • · SERGIO GABRIEL SEIXAS
  • · PRISCILA CASSINA
  • · PRISCILA CASSINA
  • · DANILTON CAMILO DA CUNHA

SBC

  • · FABRICIO VALERIO

SOROCABA

  • · ORLANDO BAZITO FILHO

SUMARÉ

  • · MENYERE B REIS

TAUBATÉ

  • · VALDEVINO MADEIRA CARDOSO NETO

TERRA ROXA

  • · CAIO PRUDENTE CORRÊA

VARGEM GRANDE PAULISTA

  • · ANTONIO ROBERTO ALVES CORRÊA

VOTUPORANGA

  • · LUIS ALBERTO DA SILVA MARTINS

Estado: SE


ARACAJÚ

  • · ADRIANO MOSQUERA SIMÕES
  • · PROJETO PRÓ-SERTÃO
  • · JOSÉ LUIZ DE SÁ
  • · ALESSANDRO MENEZES ORICO
  • · GILBERTO MAYNART DE OLIVEIRA
  • · ANTONIO MILITÃO SILVA
  • · JOÃO BOSCO MACIEL SILVA
  • · ANDERSON SÁVIO
  • · PEDRO SILVA COSTA NETTO
  • · CAETANO
  • · ALESSANDRO ORICO
  • · ANTONIO ALVES DA ANUNCIAÇÃO FILHO

BARRA DOS COQUEIROS

  • · JOÃO GONÇALVES DE SANTANA NETO

SIMÃO DIAS

  • · LUIZ CARLOS COSTA

Estado: TO


ARAGUAÍNA

  • · PAULO DE TARSO PALOMBO LUIZ DE SOUZA
  • · VALDER RODRIGUES PANTA

ARAGUATINS

  • · BERTOLDO MIRANDA LABRE RODRIGUES

GUARAÍ

  • · FRANCISCO JORISMAR BEZERRA

GURUPI

  • · LUCIANO SIMAO E CAMPOS
  • · HELTON JORGE TERRA

PALMAS

  • · ADENILSON TAVARES
  • · HD CONSTRUTORA LTDA
  • · NOVA ASSESSORIA LTDA
  • · SECRETARIA MUNICIPAL DA PRODUÇÃO E ABASTECIMENTO
  • · MICHEL HENRIQUE PIRES

PORTO NACIONAL

  • · MARIO SERGIO ARAUJO CAIAFA
  • · MARCIO STEFANELLO 

Mais Clientes:

  • Danone SA (Poços de Caldas-MG, Botelhos-MG, Areado-MG, Frutal-MG, Iturama-MG, Santa Rita de Caldas-MG, Poço Fundo-MG)
  • CIA Antártica Paulista IBBL SA (São Paulo-SP)
  • Ferrero do Brasil Ind. Doceira Alimentar Ltda (Poços de Caldas-MG)
  • Frileste - Frigorífico Costa Leste Ltda (Porto Seguro-BA)
  • Café Campinho Ltda (Alfenas-MG)
  • Alcoa SA - Indústria de Alumínio (Poços de Caldas-MG)
  • Laticínios Umuarama Ltda (Campanha-MG, Alterosa-MG, Bom Jesus da Penha-MG)
  • Laticínios Munhoz Ltda (Alfenas-MG)
  • Estrela Central Ind. e Com. De Laticínios Ltda (Divisa Nova-MG)
  • APRIM - Associação dos Produtores Independentes de Muzambinho Ltda (Muzambinho-MG)
  • Frigonossa - Frigorífico Nossa Senhora da Saúde Ltda (Poços de Caldas-MG)
  • Terra Brasil - Cosméticos (Poços de Caldas-MG)
  • Coopersum - Cooperativa de Elói Mendes (Elói Mendes-MG)
  • Gelo Fácil (Poços de Caldas-MG)
  • Laticínios Dourado (Espírito Santo do Dourado-MG, Campestre-MG)
  • Latminas (Elói Mendes-MG)
  • Coopercam - Cooperativa de Campos Gerais (Campos Gerais-MG)
  • Coopervass - Cooperativa de São Gonçalo do Sapucaí (São Gonçalo do Sapucaí-MG)
  • Cooperativa de Natércia (Natércia-MG)
  • Cooapal - Cooperativa de Alfenas (Alfenas-MG)
  • Cooper Carmo - Cooperativa de Carmo do Rio Claro (Carmo do Rio Claro-MG)
  • Cooprolecc - Cooperativa de Carmo de Minas (Carmo de Minas-MG)
  • Cocatrel - Cooperativa de Três Pontas (Três Pontas - MG)
  • Escola Agropecuária Federal de Inconfidentes (Inconfidentes-MG)
  • Escola Agropecuária Federal de Muzambinho (Muzambinho-MG)
  • Escola Agropecuária Federal de Januária (Januária-MG)
  • Prefeitura Municipal de Monte Santo de Minas (Monte Santo de Minas-MG)
  • Prefeitura Municipal de Poços de Caldas (Poços de Caldas-MG)
  • Prefeitura Municipal de Areado (Areado-MG)
  • Prefeitura Municipal de Cássia (Cássia-MG)
  • Prefeitura Municipal de Campestre (Campestre-MG)
  • Prefeitura Municipal de São Pedro da União (São Pedro da União-MG)
  • Prefeitura Municipal de Bom Jesus da Penha (Bom Jesus da Penha-MG)
  • Laticínios Grossa Ltda (Juruaia-MG)
  • Matadouro Municipal de Passos (Passos-MG)
  • Frigorífico Zanetti (Campestre-MG)
  • Frigoban- Frigorífico Bandeira do Sul (Bandeira do Sul-MG)
  • Frial - Frigorífico Alfenas (Alfenas-MG)
  • Frigomarte - Indústria de Frigrorífico (Santa Rita do Sapucaí-MG)
  • Frigorífico Premier Ltda (Machado-MG)
  • Massas Alvinho (Poços de Caldas-MG)
  • Pedaço de Minas (Poços de Caldas-MG)
  • Biscoito Ferreirinha (Poços de Caldas-MG)
  • Feijão do Irineu (Poços de Caldas-MG)
  • Ranário Muzambinho Ltda (Muzambinho-MG)
  • Minas Mel Ltda (Poços de Caldas-MG)
  • Labor Apis (Ibitiura-MG)
  • Apiário Três Meninas (São Gonçalo do Sapucaí-MG)
  • Apiário Campestre Ltda (Campestre-MG)
  • Caprinocultura Por do Sol (Jacutinga-MG)
  • Fazenda Eldorado - Caprinos (São Carlos-SP)
  • Solmimo - Laticínios (Poços de Caldas-MG)
  • Laticínios Carol (Jacutinga-MG)
  • Laticínios Marfim (Varginha-MG)
  • Salgado & Irmãos (Varginha-MG)
  • Laticínios Samar (Varginha-MG)
  • Laticínios Catigúa (Silvianópolis-MG)
  • Comercial NJ (Poços de Caldas-MG)
  • Frangos Nadalete (Muzambinho-MG)
  • Potiguar - Siaron Comércio de Produtos Alimentícios (Poços de Caldas-MG)
  • Alco-Química (Monte Santo de Minas-MG)
  • Plus Service Ltda (Teresina-PI)
  • Ricardo Machado (Vilhena-RO)
  • Antônio Carlos de Almeida (Iacanga - SP)
  • Roone Weber Stival (Gurupi-TO)
  • Luiz Antero de Oliveira Peixoto (Santa Maria-RS)
  • Moisés Grespan (Santa Maria-RS)
  • Rubens Martins Machado (Várzea Grande-MT)
  • Marcus Eduardo Duarte Magalhães (São João Evangelista-MG)
  • Escola Agrotécnica Federal de São João Evangelista (São João Evangelista-MG)
  • Lelis Marcelo Duarte (São João Evangelista-MG)
  • Vanessa Emília de Oliveira (São João Evangelista-MG)
  • Brigida Zulad Rodrigues De Souza (Natal-RN)
  • Rosa Patrícia da Silva Bezerra (Natal-RN)
  • Luis Alberto da Silva Martins (Votuporanga-SP)
  • Angelo Henrique Ribeiro (Garça-SP)
  • Vitor André Schuck (Parobé-RS)
  • Fernando Sérgio Escócio Drummond Viana de Faria (Rio Branco-AC)
  • M & M Projetos e Consultoria Emp. S/C Ltda (Cascavel-PR)
  • Francisco Matos (Porto Trombetas-PA)
  • Prefeitura Municipal de Itaperuçu (Itaperuçu-PA)
  • CEAAD (Natal-RN)
  • Gilson Rodrigues (Brasilia-DF)
  • Edwin Baur (Glória de Dourados-MS)
  • Luiz Henrique Cordeiro Leal (Vitória-ES)
  • Debora Pereira (Curitiba - PA)
  • Francisco Jorismar Bezerra (Guaraí - TO)
  • Laticinios Comendador Gomes Ltda (Frutal - MG)
  • Emanuel Ribeiro Junior (Londrina-PR)
  • José do Egito Duarte Cabral (Campina Grande-PA)
  • Roberto Milton Azem (Rio Branco - AC)
  • José Luiz Rech (Itapetinga - BA)
  • Denise Tioko Suiama (Curitiba - PA)
  • Milkoo - Thomas Holzmann (Houston - Texas - EUA)
  • Serrote Branco Agropecuária (Caturité - PB)
  • Apiário Apiayres (Botelhos - MG)
  • Laticínios Flora - Carvalhal e Filhos Ltda (Três Corações - MG)
  • Água Mineral Porto Seguro - Fonte Azul (Porto Seguro - BA)
  • Gilmar de Assis Pagotto (Formosa - GO)
  • Elisio Wagner Dias Lima (Arapiraca - AL)
  • Laticínios Vila Nova - Silmar Luersen (Teutônia - RS)
  • Andrea Stefanin (Recife - PE)
  • Ricardo Antonio de Barros Wanderley (Maceió - AL)
  • Secretaria Executiva de Indústria, Comércio e Mineração do Pará - SEICOM (Diretoria da Área de Comércio - DIRAC) (Belém - PA)
  • Dyego J. Zanini (Medianeira - PR)
  • FRISUL - Frigorífico Sul Mineiro (Ouro Fino - MG)
  • Rodrigo Schiavino Cossati (Vitória - ES)
  • Helena Dominguez Gonzalez (São Paulo - SP)
  • Alex Andraus (Ituiutaba - MG)
  • Carlos Gadea (Assuncion - Paraguay)
  • Fernando Lopes Vilarinho (Barretos - SP)
  • Claudio Alexandre de Toledo (Dourados - MS)

 


  • ·     ·     Projetos para regularização de Entreposto de Leite em Pó e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Ferrero do Brasil, Poços de Caldas, MG)
  • ·     ·     Projetos para construção de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Frutal, MG)
  • ·     ·     Projetos para regularização e reforma de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Areado)
  • ·     ·     Projetos para regularização e reforma de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Poço Fundo)
  • ·     ·     Projetos para regularização de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Santa Rita de Caldas)
  • ·     ·     Projetos para regularização de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Botelhos)
  • ·     ·     Projetos para regularização de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Danone SA - Iturama)
  • ·     ·     Laudos para construção Indústria de Empacotamento de Leite com Sistema UHT (leite ultra-pasteurizado), e envase em embalagem asséptica (Tetra Brick) (Campinho - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos para Indústria de empacotamento de Leite em Pó  (Campinho - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos para Indústria de Suco de Laranja envasado em embalagem asséptica (Tetra Brick) (Campinho - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos para Indústria de Suco Concentrado de Laranja (Campinho - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos para reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Alfenense - Alfenas, MG)
  • ·     ·     Projetos para reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Paraguaçú - Paraguaçú, MG)
  • ·     ·     Projetos para construção de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Cooperativa de Natércia - Natércia)
  • ·     ·     Projetos para apiário para aprovação no SF (Fazenda 3 Meninas - São Gonçalo do Sapucaí)
  • ·     ·     Projetos para construção de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (COOPERCAM - Cooperativa dos Cafeicultores de Campos Gerais e Campo do Meio - Campos Gerais)
  • ·     ·     Projetos para Indústria de Laticínios para obtenção de SIF (Latminas - Elói Mendes)
  • ·     ·     Projetos para construção de Entreposto de Tripas e Fabricação de Fios Cirúrgicos e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF e junto ao Ministério da Saúde  (Ind. e Com. Orion Ltda ‘Producol’ - São Tomás de Aquino)
  • ·     ·     Projetos para construção de Entreposto de Tripas e Fabricação de Fios Cirúrgicos e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF e junto ao Ministério da Saúde  (Ind. e Com. Orion Ltda ‘Producol’ - São Sebastião do Paraíso)
  • ·     ·     Projetos para construção de Fábrica de Doce de Leite e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Feaulex Ind e Com Ltda - Heliodora, MG)
  • ·     ·     Projetos para regularização e reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Umuarama - Alterosa, MG)
  • ·     ·     Projetos para regularização e reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Umuarama - Campanha, MG)
  • ·     ·     Projetos para regularização de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Alterosa - Bandeira do Sul)
  • ·     ·     Laudos técnicos para reforma de Fábrica de Laticínios (Fábrica de Laticínios Mariense - Maria da Fé)
  • ·     ·     Laudos técnicos para reforma de Fábrica de Laticínios (COOPERSUM - Cooperativa de Elói Mendes - Elói Mendes)
  • ·     ·     Laudos técnicos para reforma de Fábrica de Laticínios (Fábrica de Laticínios Goiabal - Maria da Fé)
  • ·     ·     Projeto misto de Bovinos e Suínos, com área de 1200 m2 (Frigomarte Indústria e Comércio de Frios Ltda.- Cachoeira de Minas)
  • ·     ·     Projetos de regularização para Frigorífico e Salsicharia, com área de 2.793 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Frigorífico Nossa Senhora da Saúde Ltda - Frigonossa - Poços de Caldas)
  • ·     ·     Projetos de regularização e reforma para Frigorífico e Salsicharia, com área de 2.000 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Frigorífico Premier Ltda - Machado)
  • ·     ·     Projetos de regularização e de construção para vários estábulos para produção de leite tipo B e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 600 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Campestre - Campestre)
  • ·     ·     Projetos de reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Grossa - Juruaia)
  • ·     ·     Projetos de reforma de Fábrica de Laticínios e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Munhoz Indústria e Comércio de Produtos Alimentícios Ltda - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos de reforma de Apiário e Beneficiamento de Mel e Derivados para regularização do SIF (ASCA Apiário São Caetano - Brasópolis)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 1100 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (APRIM - Associação de Produtores Independentes de Muzambinho - Muzambinho)
  • ·     ·     Projetos para regularização e reforma de Posto de Resfriamento e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Estrela Central Ind. e Com. Ltda - Divisa Nova)
  • ·     ·     Projetos de reforma de Entreposto de Pescado e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Frios Santa Paula - Passos)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 500 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Duvô Indústria e Comércio e Distribuição Ltda – Ouro Fino)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 600 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Carvalho – São Pedro de Caldas, Caldas)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 500 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Franco – São Pedro de Caldas, Caldas)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 500 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Vovó Maria Ltda - Itamogi)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Laticínios com área de 800 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Laticínios Santa Clara - Machado)
  • ·     ·     Projetos de construção de Fábrica de Torresmo com área de 400 m2 e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Agricultura para regularização do SIF (Serra Azul Alimentos Ltda - Andradas)
  • ·     ·     Projetos para reforma de Indústria de Beneficiamento de Grãos e Farinha de Milho e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Saúde (Fecularia Rezende – Poços de Caldas)
  • ·     ·     Projetos para reforma de Indústria de Beneficiamento de Grãos e acompanhamento do processo junto ao Ministério da Saúde (Feijão Du’Irineu – Poços de Caldas)
  • ·     ·     Projetos para construção de Fábrica de Gelo (Gelo Fácil - Poços de Caldas)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma e construção de Frigoríficos e acompanhamento dos processos junto ao IMA (Frigorífico Zanetti - Bandeira do Sul, Frigoban - Bandeira do Sul, Lingüiças Fama - Poços de Caldas, Frial - Alfenas)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma e construção de Abatedouros de Frango e acompanhamento dos processos junto ao IMA (Comercial CR - Campestre, Frangos Nadalete - Muzambinho, Frangos Santo Antônio - Guaranézia)
  • ·     ·     Projetos para construção de Abatedouro de Rãs e acompanhamento do processo junto ao IMA (Ranário Muzambinho - Muzambinho)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma e construção de Fábricas de Laticínios e acompanhamento dos processos junto ao IMA (Produtos Lácteos Moçambo - Muzambinho, Comercial NJ - Poços de Caldas, Iogurte Top B - Campestre, Adelmo Brianezi Neto - Ibitiura, Iogurte Patrício - Ibitiura, Laticínios Macaúbas - Muzambinho, Minas Queijo - São Pedro de Caldas, Frios Pan - Andradas, Laticínios Romero - Itibiura, Laticínios Flor da Nata - Machado, Laticínios Roseira – Campestre, Q’Frios – Poços de Caldas, Laticínios São Gabriel - Machado)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma de Fábrica de Laticínios de Leite de Cabra e acompanhamento do processo junto ao IMA (MAEG - Muzambinho)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma de Entreposto de Tripas e acompanhamento do processo junto ao IMA (Comercial Frigel - Poços de Caldas)
  • ·     ·     Projetos para regularização, reforma de Apiários e acompanhamento do processo junto ao IMA (Minas Mel - Poços de Caldas, Apiário Campestre – Campestre, Apiário Tamber - Campestre)
  • ·      ·     Reciclagem de 87 tanques de produção de cerveja com capacidade de 20.000 litros cada, para utilização em reservatórios elevados de água potável (Cia. Antárctica Paulista - IBBC)

 


Principais Clientes de Outros Países:  
   

Victoriano Costa

Luanda

Angola

Mário  Carvalho Luanda Angola

Simao F. Almeida Esperanca

Luanda

Angola

Zacarias Sambeny

Luanda

Angola

Salomao Figueiredo

Luanda

Angola

Simão Ernesto

Luanda

Angola

Mário Ferreira do Nascimento

Luanda

Angola

Rui Sancho

Luanda

Angola

Frederico Reino

Luanda

Angola

Arquitectonika

Buenos Aires

Argentina

Valeria S. Rodríguez

Buenos Aires

Argentina

Vallejos Eduardo

Chaco

Argentina

Néstor Fabio Reinaldo

Misiones

Argentina

Gerónimo Aníbal Diósquez

Tucumán

Argentina

Oscar Zambrana Morales

Cochabamba

Bolívia

Manelito Ribeiro Antunes

Santa Cruz

Bolívia

Jorge Sanguino Rojas

Santa Cruz

Bolívia

Jorge Oscar M. Sandoval

La Paz

Bolívia

Carlos Eduardo S. Rojas

Santa Cruz

Bolívia

Jorge Sanguino Rojas

Santa Cruz

Bolívia

Adriano Cruz

Mindelo

Cabo Verde

Ricardo Karl Zamorano

Valdivia

Chile

Luiz Felipe Calabria Villar Lima

Santiago

Chile

Patricio Maureira González

Santiago

Chile

Guillermo Gonzalez

Santiago

Chile

Matadouro Municipal

Macau

China

Liu Li (Center Reserarch and Development, Foods Company)

Dalian

China

Li Bin Bin

Dailan

China

Felipe Orjuela Torres

Bogotá

Colômbia

Jose Luis Galán Asunción

Valencia

Espanha

José Charl Noujaim

 

França

Guillermo Diaz

Guatemala

Guatemala

Jaime Ed. C. Martínez Escobar

Puebla

México

Luis Olvera Viascan

Veracruz

México

Simiao Mahumana

Manica

Moçambique

Ginwala

Maputo

Moçambique

Milton Jossias

Maputo

Moçambique

Gary Rusell

 

Nova Zelândia

Vicente Ruiz

Panamá

Panamá

Julio Díaz

Assunção

Paraguai

Claudia Gadea

Assunção

Paraguai

Joel Cano

Assunção

Paraguai

Guillermo Ude

Assunção

Paraguai

Gustavo Lima

Assunção

Paraguai

Alejandro Galanti

Assunção

Paraguai

Augusto Ruiloba

Lima 

Peru

Fernando Anacleto

Aveiro

Portugal

Rui Cunha

Almada

Portugal

Duarte Antero Almeida Santos

Guarda Gare

Portugal

João Lopes

Lisboa

Portugal

Gilberto Reis

Rio de Mouro

Portugal

David Henriques Ribeiro

Lisboa

Portugal

Cavex

S. J. Madeira

Portugal

Gonçalo Carvalho

Santo Tirso

Portugal

Nelson Manuel Santos Viana

Vila Real

Portugal

Marck Crocicchio

 

Suiça

Dr. Daniel Salada

Montevidéu

Uruguai

Mario Natale

Montevidéu

Uruguai

Silvan Rodrigues da Silva

Florida

USA

Vagner R. Valentim

Everett

USA

Carlos Alberto Xavier de Lima

Minneapolis

USA

Rubens Silveira

New Jersey

USA

Carlon Gomes da Silva Filadélfia USA

Lindomar Araújo da Silva

Filadélfia

USA

Dino Vitti

Miami

USA

Geraldo Hernández Goés

Falcón

Venezuela

Goes Import.

Falcón

Venezuela

Luis Irizar

Caracas

Venezuela

Aristides Muñoz

El Tocuyo

Venezuela

Luis Eduardo Alvarez Aranguren

Maracay

Venezuela

Carnicería III Milenio - Agostinho Sinola

Acarigua

Venezuela

Matadero Las Gemelas - Jose Carlos Ramos

Acarigua

Venezuela

 


Principais Clientes

 

Contatos:

Caso tenha alguma dúvida, entre em contato pelos telefones:

Brasil 35.3721.1488 Outros Países +55.35.3721.1488
Ou pelo WhatsApp:
+55.35.99730.7627